Про алкоголь

Это место для бесед обо всем. Если вам просто хочется высказаться, но вы не уверены, что это будет соответствовать какому-либо из разделов нашего форума, то можете высказываться здесь.
Аватара пользователя
Mikhail
Бывалый
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Откуда: Москва

Re: Про алкоголь

Сообщение Mikhail 14 мар 2013, 19:40

Во!

Ещё Гурченко сказала:
- Соль - это белая смерть.
;р))

2 Александр.
Спасибо за цифру.
:о))

Аватара пользователя
Сергей Арутюнов
Бывалый
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:38
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Про алкоголь

Сообщение Сергей Арутюнов 08 окт 2016, 10:14

Зуев Артем писал(а):Никогда не замечал каких-то депрессивных влияний на меня алкоголя.
Меня с алко такая ситуация заставила задуматья:
напрактиковал в течение недели столбом и 9 нитями себе отличное расположение духа, ходить хочется только вытягиваясь в макушке, в общем, ТЦЦ во всем! )
подом были занятия в группе, где тонус резко подскочил благодаря хорошим столбу и держать небо, просто распирало.
Но вечером было ДР друга и во мне оказались 100г водочки, не больше. Совсем легкое чувство опьянения.
Какой же огромной была моя печаль, когда от былого наработанного тонуса не осталось и следа... полный штиль.
Связываю это разве что с алкоголем.
Так что алко не только "кайф" дает, но гораздо больше ломает...

Полностью согласен с Артемом.
Вот случай из своей практики. С начале 2010 года, когда дома практиковал Око возрождения (практиковал полтора года, потом плавно перешел на ушу). Состояние было, как точно сказал Артем - распирало от находящейся в теле энергии.
Был ДР друга. Я выпил всего 1 рюмку водки. Наутро по состоянию наполенности был отброшен на какое-то кол-во дней назад. Потихоньку восстановиля.
Через пару месяцев было опять какое-то застолье. Я решил проэкпериментировать и опять выпил всего 1 рюмку. Ситуация с отбрасыванием назад посторилась. Восстанавливался около 10 дней . Я спецмально засекал время восстановления.
В тех пор я перестал пить вообще.

Пред.

Вернуться в Разговоры о разном

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron