Семинар Владимира Котляра в Израиле (27-28 мая 2016)

Анонсы запланированных мероприятий и отчеты о уже проведенных. Здесь также можно высказывать пожелания по проведению семинаров Школы Ветер-Гром в различных городах.
Аватара пользователя
Виталий Рубин
Бывалый
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 06:53
Откуда: Наария

Семинар Владимира Котляра в Израиле (27-28 мая 2016)

Сообщение Виталий Рубин 12 апр 2016, 17:51

Всем привет!
В последние выходные мая состоятся два занятия Владимира Котляра в Израиле.
27 мая (пятница) - Маалот 9:00 - 12:00. Занятие исключительно для русскоговорящих или русскопонимающих!!!
Тема занятия: "Оздоровительная практика тайцзи и цигун". Будем разбирать комплекс "9 нитей для позвоночника", сухое умывание, "Держать небо", материнский столб и столб Инь - Ян, проработка базовых форм тайцзи цюань : поднимание - погружение и открытие - закрытие рук. Цигун "Собирать ян-ци неба" , шаги Пэнцзу, самолечение с помощью ци и ответы на вопросы.
28 мая (суббота) - Кирьят Тивон 10:00 - 13:00 Занятие будет проводится на английском языке. В случае необходимости с переводом на иврит.
Тема занятия: " Структура тайцзи и парная работа"
Рассмотрим из чего состоит структура тела в тайцзи цюань и поработаем над ее ключевыми элементами; структура в движении. Изучим несколько одиночных форм, являющимися ключевыми для понимания тайцзи (включая технику шагов). В парной работе разучим следующие упражнения : зеркало, слушающие руки, парные упоры, толкающие руки, качающие руки, циньна (захваты и заломы). Познакомимся с двумя мягкими и двумя жесткими усилиями. В конце - ответы на вопросы.
Приглашаются все желающие. Занятие, посвященное оздоровлению, могут посетить и те, кто еще не практиковал тайцзи цюань и цигун ранее.
По всем вопросам звоните мне на телефон : 0547803526
Каждый момент пребывай в сердце

Вернуться в Семинары и мероприятия Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron