Чемпионат Европы по кунг-фу 2016

Анонсы запланированных мероприятий и отчеты о уже проведенных. Здесь также можно высказывать пожелания по проведению семинаров Школы Ветер-Гром в различных городах.
Коногорова Вероника
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:55
Откуда: Харьков

Чемпионат Европы по кунг-фу 2016

Сообщение Коногорова Вероника 20 май 2016, 22:11

В минувшие выходные во Львове состоялся Чемпионат Европы по кунг-фу !
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 стран!
Поздравляю нашу команду с успешным выступлением!! Роман Митюрич, тренер команды, завоевал золото в разделе туйшоу, Ярослав Вишненко стал серебряным призером в туйшоу и таолу, Я принесла нашей команде золото за таолу и серебро в туйшоу, а Вячеслав Конощенко взял в туйшоу серебрянную медаль! В этот раз мы выступали при поддержке спонсоров, что особенно приятно. Команда ВГ СПН намеренная и в дальнейшем принимать участие в спортивных мероприятиях, так как мы убедились на собственном опыте в том что площадка для туйшоу одно из хороших мест для проверки своих сил, умений и связей в теле!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Роман Митюрич
Инструктор Ветер-Гром
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 08:06
Откуда: Харьков

Re: Чемпионат Европы по кунг-фу 2016

Сообщение Роман Митюрич 21 май 2016, 11:20

Особо приятно что наше Тао было оценено так высоко, особенно в женском исполнении. И это при том что еще год назад Веронике предлагали выступать в разделе "Шаолинь-цюань" . И вот -золото на Чемпионате Европы... Все таки что то меняется... Возможно оценки были бы еще выше, но судью не поняли что значят остаточные колебания после выпусков усилия. Один из судей прямо подошел ко мне после выступления и поинтересовался что это значит.... Боюсь предположить, но через год все будут встряхиваться и это станет нормой... Вот вам и критерии оценок в спорте... :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в Семинары и мероприятия Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

cron