Открытое занятие с Владимиром Васильевичем

Анонсы запланированных мероприятий и отчеты о уже проведенных. Здесь также можно высказывать пожелания по проведению семинаров Школы Ветер-Гром в различных городах.
Аватара пользователя
Роман Митюрич
Инструктор Ветер-Гром
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 08:06
Откуда: Харьков

Открытое занятие с Владимиром Васильевичем

Сообщение Роман Митюрич 19 сен 2016, 09:17

В среду , 15 сентября состоялась встреча главы школы Ветер Гром Владимира Васильевича Котляра и группы занимающихся под руководством инструктора школы Митюрич Романа. Владимир Васильевич присутствовал на занятиях и корректировал упражнения с акцентом на тонкости внутренней работы. Были разобраны несколько форм из Юанти Тао и парные упражнения. Такие встречи планируется впредь проводить ежемесячно, что является отличной возможностью для уже занимающихся ВГ получить ценные методические указания, а для желающих проникнуться Духом традиционного Тайцзицюань лично встретится с учителем и задать интересующие вопросы. О следующей встрече буду стараться оповестить желающих принять в них участие, заблаговременно.
P.S. После тренировки не обошлось без традиционного чаепития.
Вложения
SPN.jpg

Коногорова Вероника
Новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:55
Откуда: Харьков

Re: Открытое занятие с Владимиром Васильевичем

Сообщение Коногорова Вероника 21 сен 2016, 15:41

Визит Владимира Васильевича стал долгожданным событием для нашей группы!
В общем и целом,на мой взгляд, занятие прошло отлично,некое напряжение и волнение очень скоро растворились в динамике тренировочного процесса.
Под руководством Владимира Васильевича мы подробно разобрали некоторые формы Юаньтитао,после чего комплекс заиграл новыми красками.
Особенно порадовало внимание к парной работе, ведь для нашей группы парная имеет особое значение. И конечно приятная беседа за чаем увенчала этот замечательный вечер!

Выражаем благодарность Владимиру Васильевичу и ждем следующей встречи в октябре!!!


Вернуться в Семинары и мероприятия Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron