Впечатления о ИТ в Харькове (30 августа - 1 сентября 2019)

Анонсы запланированных мероприятий и отчеты о уже проведенных. Здесь также можно высказывать пожелания по проведению семинаров Школы Ветер-Гром в различных городах.
Аватара пользователя
Сергей Арутюнов
Бывалый
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:38
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Впечатления о ИТ в Харькове (30 августа - 1 сентября 2019)

Сообщение Сергей Арутюнов 07 сен 2019, 07:01

С 30 августа по 1 сентября я был на интенсивном тренинге у Владимира Васильевича в Тренировочном центре в Харькове. Спокойное и тихое место, позволяющее сконцентрироваться на тренировках.
С Ксенией и Аленой занимались утренним гунфу.
Днем с Владимиром Васильевичем и с Александром Юрченко занимались исправлением самостоятельно освоенной мною базовой практики, цигунов и изучением новых разделов базы. А также изучением основ парной работы.
Вечером с Александром закрепляли полученные наставления по парной работе.
Как выяснилось, 80% самостоятельно освоенной практики содержали ошибки. Владимир Васильевич методично выявлял их и исправлял.
А в конце каждого дня, после всех тренировок пили вкусный вечерний чай с малиной и медом, обсуждали теорию и практику Тайцзицуань, книги, кино и путешествия.

Огромная благодарность Владимиру Васильевичу, Ксении, Александру и Алёне за гостеприимство и знания, которыми они со мной поделились.

Домой увез много домашнего задания, которое предстоит освоить в течении года.

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Впечатления о ИТ в Харькове (30 августа - 1 сентября 2019)

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 08 сен 2019, 12:31

Сергей, спасибо за отзыв. Отлично потренировались!

PS: фото после трех дней тренировок :)
Вложения
IMG_20190901_191544+---.jpg
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Сергей Арутюнов
Бывалый
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:38
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Впечатления о ИТ в Харькове (30 августа - 1 сентября 2019)

Сообщение Сергей Арутюнов 19 окт 2019, 18:19

Как оказалось, некоторые мои товарищи подписаны на Владимира Васильевича в фейсбуке, а некоторые из некоторых, когда узнали о том, что я был в Харькове, просили рассказать о традиционном тайцзи-цуань, Школе Ветер-Гром и Владимире Васильевиче, и показать что-нибудь.

На встрече рассказал о ШВГ, о важности структуры, о столбе, о знакомых мне усилиях Пэн, Ань, Као, Чжоу. Из цигунов спросили, что я сам делаю. Я перечислил. Попросили рассказать о МНК. Показал столб, Юантитао, парный упор Пэн-Ань и одноручное притягивание Цай.

Рассказал о преимуществах Школы Ветер-Гром перед другими школами традиционного тайцзи-цуань, о книге ШТЦ, о форуме, о канале на ютуб.

Всего встреча продлилсь 1 час. Как мне показалось, слушатели остались довольны.

Возможно, это будет способствовать популяризации ШВГ в Ташкенте.

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Впечатления о ИТ в Харькове (30 августа - 1 сентября 2019)

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 19 окт 2019, 23:29

Сергей Арутюнов писал(а):Всего встреча продлилсь 1 час. Как мне показалось, слушатели остались довольны.

Возможно, это будет способствовать популяризации ШВГ в Ташкенте.

Хорошее дело, так и найдутся партнеры для парной работы ;)
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Сергей Арутюнов
Бывалый
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:38
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Впечатления о ИТ в Харькове (30 августа - 1 сентября 2019)

Сообщение Сергей Арутюнов 20 окт 2019, 10:34

Владимир Васильевич Котляр писал(а):Хорошее дело, так и найдутся партнеры для парной работы ;)

Надеюсь :-)


Вернуться в Семинары и мероприятия Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron