Арутюнов С.А.

Здесь каждый ученик Школы Ветер-Гром может завести личный дневник и описывать свой Путь, а учителя и инструктора Школы будут подсказывать и поправлять вашу практику.
Сергей Арутюнов
Бывалый

Re: Арутюнов С.А.

Сообщение Сергей Арутюнов 12 мар 2020, 08:13

Владимир Васильевич Котляр писал(а):Я проверял этот метод при чтении бумажных книг, возможно с излучающим свет экраном монитора он не работает.

Один момент в моей прошлой практике с повязкой. Тогда я не деал Сухое умывание и 8 подготовительных упражнений для МНК. Сейчас делаю. Может, вкупе с этими цигунами и с монитором пойдет улучшение. Поправтикую, посмотрю. О результатах напишу.

По форме "Рубящий и режущий рукав"
Появился вопрос. Если выполнять эту форму в режиме даньши (влево, вправо, влево, вправо), то появляется связь локтей и коленей, и, вместе в движениями рук начинают скручиваться и ноги по шунь. Это допустимо?

Владимир Васильевич Котляр
ADMIN

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 12 мар 2020, 19:54

Сергей Арутюнов писал(а):По форме "Рубящий и режущий рукав"
Появился вопрос. Если выполнять эту форму в режиме даньши (влево, вправо, влево, вправо), то появляется связь локтей и коленей, и, вместе в движениями рук начинают скручиваться и ноги по шунь. Это допустимо?

Это не просто допустимо, а только так и правильно.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Сергей Арутюнов
Бывалый

Сообщение Сергей Арутюнов 21 мар 2020, 20:04

Сегодня МНК - 600 дней

Даньши "Рубящий и режущий рукав". Неделю, как делаю по 1000 повторов в день (10 х 100)

Время созерцания начал опять потихлньку увеличивать и наблюдать, что происходит внутри.

Пред.

Вернуться в Дневники учеников Школы Ветер-Гром