Зуев. Дневничок

Здесь каждый ученик Школы Ветер-Гром может завести личный дневник и описывать свой Путь, а учителя и инструктора Школы будут подсказывать и поправлять вашу практику.
Аватара пользователя
Зуев Артем
Региональный представитель Ветер-Гром
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:12
Откуда: Москва

Re: Зуев. Дневничок

Сообщение Зуев Артем 21 май 2020, 08:52

Владимир Васильевич, стало интересно: как часто приходят к вам изменения ощущений, связей, какого они порядка, тонкости, какого они масштаба?

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Зуев. Дневничок

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 21 май 2020, 18:42

Зуев Артем писал(а):Понимаю, что во многих местах описано сумбурно, но по остальным изливам текста - можно считать, что без грубых ошибок?

В основном, весьма достойно.
Зуев Артем писал(а):Владимир Васильевич, стало интересно: как часто приходят к вам изменения ощущений, связей, какого они порядка, тонкости, какого они масштаба?

По-настоящему глубокие и радикальные инсайты у меня случаются сейчас в основном в медитациях.
В вайгун (в проработке тела) тоже бывает углубление понимания, но оно уже давно приходит ко мне равномерно и плавно, как будто я постепенно подкручиваю увеличение микроскопа.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Пред.

Вернуться в Дневники учеников Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron