Книги о питании

Любые диетические рекомендации, а также и воздержание от пищи с целью улучшения здоровья и способствующие более продуктивной практике тайцзицюань, описываем здесь.
Рамалинга
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:56

Книги о питании

Сообщение Рамалинга 30 июл 2012, 17:04

Вот интересная книга:
http://www.koob.ru/nikolaev_valentin/vi ... ibor_sudbi

Аватара пользователя
Сергей Никифоров
Резидент
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Откуда: Москва

Re: Умные книги

Сообщение Сергей Никифоров 30 июл 2012, 17:20

Рамалинга писал(а):Вот интересная книга:
http://www.koob.ru/nikolaev_valentin/vi ... ibor_sudbi

Интересно мнение Владимира Васильевича по этой небольшой книженции.

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Книги о питании

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 30 июл 2012, 19:05

А никакого особого мнения об этой книге у меня нет :) . Читал я ее давно, помню только что ни восторга, ни отторжения она у меня не вызвала.
Кстати, у Валентина Николаева есть свой сайт - http://poprirode.ru/
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Сергей Иванов
Бывалый
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 21:22
Откуда: Северная столица

Re: Книги о питании

Сообщение Сергей Иванов 17 янв 2014, 19:51

Кстати, у Валентина Николаева есть свой сайт

Читал о Валентине Николаеве - он не долго сам сыроедил и перешол на обычную еду. Об етом есть на форуме голодания, пишет его сын под ником Аник99.
"Воевать стоит всегда с улыбкой" (Уинстон Черчилль)

Lis1978
Бывалый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:42

Re: Книги о питании

Сообщение Lis1978 25 янв 2014, 11:03

я бы вообще не доверял этому человеку (аник 99) .человек активно использует наивных форумчан чтобы продвигать свои теории и апробировать их нахаляву. при этом абсолютно не берет никакой ответственности, не оказывает ни помощи ни консультаций и сливается при прямых вопросах . я не обсуждаю его теории но само поведение говорит за себя .кстати насколько я знаю этого "специалиста "выгнали с форума голодающих .))))

Георгий
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:03

Вопрос

Сообщение Георгий 29 янв 2014, 20:51

У меня опыт голодовок 5-6 лет, и всё это время я стремился продержаться до 40 дней. Но мой максимум 17 дней. В результате этой борьбы с самим собой у меня сам собой сформировался такой режим(уже 2 года с небольшими перерывами):
1)С вечера воскресенья до вечера вторника сухой голод.
2)С вечера среды до вечера пятницы сухой голод.
Остальное время выход из голода и подготовка к следующему. Итого в неделю 4 дня сухого голода. Вроде живу так и живу. Привык давно. Ничего не происходит. Башка как плохо работала так плохо и работает. А ведь по началу все надежды были на голод.(Главная цель-привести в порядок энергетику, тонкие структуры(даже не знаю как это назвать) Посоветоваться не скем. Единственная надежда на голод как была так и есть(чтобы вырваться из этого болота).
Как Вы оцените такой режим питания (или режим голода)? И как пробиться ближе к 40 дням?


Вернуться в Вопросы питания и лечебного голодания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron