Боли в спине, зрение, головные боли, перелом ноги...

Название говорит само за себя - делимся личными победами, полными или хотя бы частичными, над различными заболеваниями. Если вам удалось победить конкретную болезнь, помогите тем, кто еще ведет свою битву за здоровье.
Аватара пользователя
Наталья Колодина
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:24
Откуда: Москва

Боли в спине, зрение, головные боли, перелом ноги...

Сообщение Наталья Колодина 11 ноя 2012, 21:40

Занимаюсь ТЦЦ с 2004 г с небольшими перерывами.
Сильно болела спина. Моему мануальщику надоело биться с моей спиной и он рекомендовал мне позаниматься в группе "китайской гимнастики" при их центре. Я пошла. Это оказался ТЦЦ школы Ветер - Гром. Сама не заметила как спина совершенно перестала болеть.
Нормализовалось зрение. Со студенческих лет было -3. Сейчас не ношу очки вообще.
Одно время появились боли в основании черепа. Сняла их в течении 7 - 10 дней, подобранным Владимиром Васильевичем комплексом цигунов.
И самый впечатляющий результат. В 2010 году был сложный перелом ноги. Большая берцовая кость сломалась повдоль, малая -поперек, была нарушена платформа коленного сустава. Врачи сказали такой перелом срастается штатно месяцев за 6. Учитывая мой возраст - за 9 - 12. Опять же, Владимир Васильевич подобрал комплекс цигунов и мягких упражнений. Перелом сросся без осложнений за 3 месяца !!! :!: Врачи были поражены, бегали с моими снимками по всему отделению и показывали друг другу.
Недавно у знакомой поднялось давление 149/98 (рабочее 110/70) . Сделали с ней сухое умывание, 10 мин постояли в столбе и сделали цигун отпускания тела. Давление снизилось до 130/85. На все ушло 40мин.
Люди, занимайтесь ТЦЦ и будет вам здоровье и счастье!!! :D
Там где гусеница видит смерть, Учитель видит бабочку

Вернуться в Опыт лечения различных заболеваний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron