Лечение ВСД

Название говорит само за себя - делимся личными победами, полными или хотя бы частичными, над различными заболеваниями. Если вам удалось победить конкретную болезнь, помогите тем, кто еще ведет свою битву за здоровье.
люди навеса
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:46

Лечение ВСД

Сообщение люди навеса 03 апр 2015, 07:02

Какие упражнения из нашей школы могут поспособствовать излечению вегето-сосудистой дистонии.

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Лечение ВСД

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 03 апр 2015, 22:12

ВСД - это синдром, сопровождающий большое количество заболеваний, общим признаком которых являются нарушения вегетативной нервной системы, вызывающие сбой в работе сердечно-сосудистой системы. То есть речь идет о нарушении гомеостаза в самой основе человеческого организма. Поэтому не может быть специфических упражнений, излечивающих от ВСД. Только целостная практика по восстановлению равновесия всей нервной системы и укреплению сосудов приведет к успеху. Если кратко - вся практика тайцзицюань.
И в подтверждение моих слов, мне в 16 лет ставили диагноз ВСД. В результате моей практики буквально через год от вегето-сосудистой дистонии не осталось и следа. Так что дерзайте!
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»


Вернуться в Опыт лечения различных заболеваний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron