Полиостеоартроз с деформацией суставов

Название говорит само за себя - делимся личными победами, полными или хотя бы частичными, над различными заболеваниями. Если вам удалось победить конкретную болезнь, помогите тем, кто еще ведет свою битву за здоровье.
Аватара пользователя
Дмитрий Саранчук
Региональный представитель Ветер-Гром
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:13
Откуда: Смоленск

Полиостеоартроз с деформацией суставов

Сообщение Дмитрий Саранчук 25 июл 2011, 21:51

У меня были страшные боли в коленях, доходило до того, что находясь в магазине, если была большая очередь, мне приходилось садиться на пол, не мог стоять на ногах.
Врачи поставили мне диагноз полиостеоартроз с деформацией суставов. Как я потом узнал, что это заболевание не лечится, а только усугубляется вплоть до полной инвалидности.
Так я лечился два с половиной года пока мне не стало ещё хуже заболевание перешло на кисти рук и поясницу . Ситуация стала совсем безвыходная и я обратился за помощью к Владимиру Васильевичу Котляру .
Владимир Васильевич с Оксаной подсказали мне заняться сыроедением. Я сразу же начал принимать сырую пищу и через пол года мне стало значительно лучше.
К врачам я уже не хожу два года. Суставы стали беспокоить очень редко и тогда я дал им большую нагрузку.

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Полиостеоартроз с деформацией суставов

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 26 июл 2011, 00:13

Дима почему-то скромно умолчал, что одновременно с сыроедением, которое мы действительно ему предложили, также он начал серьезно практиковать тайцзицюань по программе Ветер-Гром, сначала у Сергея Гончаренко, а ныне у меня. И сейчас Дима регулярно приезжает ко мне из Смоленска, чтобы изучать инструкторскую программу ТЦЦ Ветер-Гром. Так что я думаю, излечение от деформирующего полиостеоартроза - это результат совместного воздействия сыроедной диеты и правильных тренировок тайцзицюань.
Будь здоров, Дима!!
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»


Вернуться в Опыт лечения различных заболеваний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron