Предложение

Полезная информация и советы для всех форумчан. Если у вас есть идеи по улучшению нашего Форума или желание оказать посильную помощь в его обслуживании, пишите здесь.
Аватара пользователя
Юрий Данунакс
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:25
Откуда: Самара

Предложение

Сообщение Юрий Данунакс 05 авг 2011, 10:05

Предложение создать раздел, где практикующие могли бы делиться своим творчеством, в любом его виде.
В изумрудной роще,
За оградой из пырей.
Мощи мощных,
Трупы упырей.

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Предложение

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 30 авг 2011, 12:37

Можете создать тему Творчество в разделе Разговоры о разном. Для прозы и поэзии этого достаточно, а вот фото, видео и музыку на наш форум загружать напрямую НЕЛЬЗЯ, из-за ограничений на сервере. Но эта проблема решается просто - загружайте свой контент на бесплатные хостинги фото-видео-музыки, а на нашем форуме публикуйте ссылки. Для видео с youtube и rutube добавляйте окно просмотра сразу на форум (просто скопируйте адресную строку видеоролика и выделив ее в своем сообщении, нажмите на соответствующую кнопку вверху).

Подробнее об оформлении сообщений читайте ТУТ и ТУТ.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Сергей Никифоров
Резидент
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Откуда: Москва

Re: Предложение

Сообщение Сергей Никифоров 12 мар 2012, 18:41

Владимир Васильевич Котляр писал(а):Можете создать тему Творчество в разделе Разговоры о разном.

Юрий не создал. Может я "с корабля на бал" создам? Тем более с такой подписью в профиле. :-)
Эх, ща спою, т.е. создам.:-)
viewtopic.php?f=12&t=207#wrap

Аватара пользователя
Сергей Никифоров
Резидент
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Откуда: Москва

Re: Предложение

Сообщение Сергей Никифоров 13 мар 2012, 01:10

Потихоньку путешествую по форуму. Очень часто хочется сказать "Спасибо" за какой-либо пост его автору. Но не хочется засорять форум не информативными постами. На некоторых форумах встречал кнопочку "спасибо", при нажатии на которую снизу поста, которому была адресована благодарность, появлялось "Спасибо сказали:..." и дальше шло перечисление поблагодаривших. Может возможно ввести такой приятный пустячёк?

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Предложение

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 13 мар 2012, 01:21

Сергей Никифоров писал(а):На некоторых форумах встречал кнопочку "спасибо", при нажатии на которую снизу поста, которому была адресована благодарность, появлялось "Спасибо сказали:..." и дальше шло перечисление поблагодаривших. Может возможно ввести такой приятный пустячёк?

Если кто знает, как это можно реализовать, подскажите плиз. Те веб-дизайнеры, которых я приглашал для настройки форума, не смогли поставить кнопку "Спасибо". А моих знаний пока не хватает, чтобы устанавливать МОДы.
Так что пока выражаем благодарность в печатной форме :) .
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Сергей Никифоров
Резидент
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Откуда: Москва

Re: Предложение

Сообщение Сергей Никифоров 13 мар 2012, 18:17

Владимир Васильевич Котляр писал(а):Если кто знает, как это можно реализовать, подскажите плиз.

Я задал вопрос про это знакомому Админу одного из посещаемых мною форумов. Он ответил: "Расскажи ему, что это мод Thanks для IPB 2.3.6. Мод свободный, надо - дам.".
Мне ответ не понятен в технической части. Если Владимиру Васильевичу ответ понятен и его заинтересует осуществление, то давайте как-то через личку это всё решать.

Аватара пользователя
Сергей Никифоров
Резидент
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Откуда: Москва

Re: Предложение

Сообщение Сергей Никифоров 26 мар 2012, 10:03

Может быть уважаемая администрация сочтёт возможным сделать раздельчик "Вопросы по форуму"?
Проштудировать осознанно всю инфу с этого замечательный форум достаточно не просто. Если засесть за это, то на работу, семью, практику просто не останется время. :cry: А вот старожилы форума, наверное, наверное, смогут быстренько указать, где есть ответ на возникший вопрос в форуме или книге.
У меня уже и вопрос первый есть.
Читаю очень много наиполезнейшей информации для новичка Школы. Очень хочется построить свои самостоятельные занятия по Школе. Но вот не нахожу пока подобной рекомендации. Вижу лишь отдельные описания техник. Вижу дневники уже понявших, что делать. Есть ли на форуме или в книге рекомендации по построению занятий первого года обучения? Или может сможете дать такие? Хотелось бы услышать рекомендации для часового и двухчасового занятий с охватом суставной гимнастики, базовой техники, цигун, дыхательной гимнастики (если такая есть отдельно по Школе) и медитации. Некоторый уровень подготовки и понимания имею. Точно знаю, что слабое место - это построение структуры.
Интересно, когда имеет смысл приезжать для индивидуальных занятий?
Пока в арсенале учебных средств материалы форума, непрочитанная книга в электронной версии и занятия в московсой группе один раз в неделю.

Аватара пользователя
Сергей Гончаренко
Инструктор Ветер-Гром
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:09
Откуда: Харьковская обл., с. Боровая

Re: Предложение

Сообщение Сергей Гончаренко 26 мар 2012, 13:34

Сергей Никифоров писал(а): А вот старожилы форума, наверное, наверное, смогут быстренько указать, где есть ответ на возникший вопрос в форуме или книге.

Создана новая тема "С чего начинать" здесь viewtopic.php?f=14&t=221
Лучше износиться, чем заржаветь.

Аватара пользователя
Сергей Никифоров
Резидент
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Откуда: Москва

Re: Предложение

Сообщение Сергей Никифоров 17 окт 2012, 22:12

Может быть имеет смысл соединить две темы о медитации?
"Техника волнового созерцания" и "Медитация для новичков". Там пересекаются вопросы и ответы одного плана. Мне кажется, что не очень удобно становится.
Ещё жалко, что иногда чисто тематические ( по разным темам) вопросы-ответы находятся в персональных темах. Тоже не просто найти, проще "согрешить" и спросить второй раз.

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Предложение

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 17 окт 2012, 22:25

Сергей Никифоров писал(а):Может быть имеет смысл соединить две темы о медитации?
"Техника волнового созерцания" и "Медитация для новичков".

Не думаю. Только что пересмотрел обе эти темы - в них обсуждаются несколько разные вещи, в "Технике волнового созерцания" соответственно сабж, а в "Медитации для новичков" более общие вопросы, включая 36 дыханий, цзинцзо и т.п. Тем более Вы похоже уже забыли, что это и была одна тема :D , и я ее разделил для удобства, выделив "Технику волнового созерцания" в отдельную тему.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»


Вернуться в Объявления и предложения по Форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron