Добро пожаловать на официальный сайт школы тайцзицюань "Ветер-Гром". Мы предлагаем знакомство с уникальной в своем роде традиционной системой гармоничного развития способностей человека - системой Тайцзицюань, представленной Школой "Ветер-Гром" (Фэн Лэй Пай) и ее руководителем Владимиром Васильевичем Котляром. Уникальна она теми методиками, на основе которых строится тренировочный процесс. Традиционная - потому что обучение опирается на принципы, указанные в древнекитайских трактатах родоначальников Тайцзицюань...  » 







С 10 по 15 июня 2019 года семинар Владимира Котляра в Крыму!



Спешим порадовать всех практикующих в нашей Школе, что после обучения на двухмесячных Инструкторских курсах в Харькове (под руководством Владимира Котляра) - Абуязид Абдурахманов, Ярослав Вишненко и Александр Юрченко сдали экзамен на инструктора Школы тайцзицюань Ветер-Гром. И теперь уже официально объявляем об открытии Московского центра Школы тайцзицюань Ветер-Гром (г. Москва, инструктор Ярослав Вишненко) и Северо-Кавказского центра Школы тайцзицюань Ветер-Гром (г. Махачкала, инструктор Абуязид Абдурахманов).


С 10 по 15 июня 2019 года планируется семинар Владимира Котляра. Место проведения: Крым, Лисья бухта. 

Тема семинара: "Основы мастерства в тайцзицюань". 

Программа семинара построена таким образом, что она подойдет как новичкам, так и продвинутым практикам тайцзицюань. Все подробности  на нашем форуме. Читать>>

 


Занятия в Школе «Ветер-Гром» :
Харьков - к/т: +38 066 322 6259



© 2007-2013
Школа Тайцзицюань «ВЕТЕР-ГРОМ»
Ассоциация "Восточный Дом"